Moscow Business Times.ru : «Дни Таиланда в Москве»

Туристическое управление Таиланда
журнал National Geographic
арт объединение Cool Connections
кинотеатр 35 мм
при поддержке Thai airways, «Ом» кафе и Cпа салонов «7 красок»


Представляют
Фестиваль «ДНИ ТАИЛАНДА В МОСКВЕ»
(2-5 апреля 2010 года, Кинотеатр «35 mm» - www.kino35mm.ru;
Ул. Покровка, д.47, м. Курская, Красные ворота)



Cо 2 по 5 апреля в кинотеатре 35 мм пройдет фестиваль «Дни Таиланда в Москве». Церемония открытия состоится 2 апреля. Фестиваль откроет приветственной речью новый посол Таиланда в Москве.

Гостей фестиваля ожидает более, чем насыщенная программа. В первую очередь, это показ четырех полнометражных фильмов, снятых тайскими режиссерами за последние несколько лет: «Встретимся в метро» (BTS: Bangkok Traffic (Love) Story), «С днём рождения» (Happy Birthday), «Сокровище нации» (The Sanctuary), «Дорожная банда «4 лапы» (Mid Road Gang).

На вечерние сеансы сеть спа салонов «7 красок» предоставит своих мастеров, чтобы посетители cмогли почувствовать на себе чудесное воздействие тайского массажа, а тайские студенты покажут традиционные национальные игры. На открытии фестиваля и перед каждым сеансом будут проводиться розыгрыши призов и подарков от организаторов и партнёров фестиваля – билеты в Таиланд, подписки на журнал National Geographic, сертификаты на посещение спа салонов «7 красок», дисконтные карты и сертификаты «Ом» кафе.

В рамках фестиваля также пройдет фотовыставка журнала National Geographic «Таиланд: две столицы», на которой будут представлены работы фотографов - путешественников Алексея Бойцова и Сергея Мосейкина. Выставка посвящена двум крупнейшими городами королевства - урбанистической столице Бангкоку и умиротворенной «северной столице» Чианг Маю. Специально для гостей фестиваля партнеры мероприятия - NG, Thai Airways, «7 красок», «Ом» кафе подготовили призы и подарки.

Проведение фестиваля приурочено к празднованию юбилея Туристического управления Таиланда (18 марта национальной туристической организации исполняется 50 лет), кроме того, в этом году старинному партнеру организации, Thai Airways, тоже «50»!

«Россию и Таиланд объединяют тёплые, дружеские отношения на протяжении более ста лет. Культурный обмен - обязательное условие для дальнейшего развития двухсторонних отношений, — говорит Директор московского офиса Туристического управления Таиланда в Москве, Висану Джароенсилп, — для этого необходимо проводить мероприятия, которые позволили бы людям узнать больше о культуре других стран. Мы уверены, что наш фестиваль станет ежегодным и будет проводиться не только в Москве, но и Петербурге Новосибирске, Владивостоке и других городах России, в которых искренне любят и знают королевство Таиланд!»



РАСПИСАНИЕ

2 апреля, пятница
19:30 Открытие: Встретимся в метро

3 апреля, суббота
17:00 Сокровище нации
19:00 Встретимся в метро
21:30 С днём рождения

4 апреля, воскресенье
15:00 Дорожная банда «4 лапы»
17:00 С днём рождения
19:15 Сокровище нации
21:00 Встретимся в метро

5 апреля, понедельник
19:30 С днём рождения



Moscow Business Times с большим удовольствием примет участие в Фестивале, Таиланд - приоритетное направления для нашего туристического медиа-проекта.



Дата публикации: 24.03.2010
© Copyright Moscow Business Times.ru: http://www.exess.ru